| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 24 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Opration Worker | 1 |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 19 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اسم | الصين سقف معدني ريدج سقف لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| نظام | بلك دلتا العاكس التحكم |
| مزود الطاقة | 3-المرحلة، 380V، 50HZ |
| الإطار الرئيسي | 350 H- شعاع |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| وزن الجهاز | 3.1t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |
| القوة | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| الإرسال | سلسلة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل |
| نظام التحكم | PLC |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |