| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 40 م / دقيقة |
| الملف الشخصي | العادة |
| ميزة | قطع المسار |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| قوة المحرك الرئيسي | 4 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 70ملم |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| محطة هيدروليكية | 5.5 كيلو واط، 46# زيت هيدروليكي |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| الوزن | 2.8 ت |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
| المواد | لفائف الصلب |
|---|---|
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| طول القطع | قابل للتعديل |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| استعمال | مسمار والمسار |
|---|---|
| اكتب | cold roll يشكّل آلة |
| سماكة | 1-2 مم |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3KW |