| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| اسم | 0.6mm الأسطوانة مصراع الباب لفة تشكيل آلة عالية السرعة 380v |
|---|---|
| كلمة رئيسية | آلة المتداول باب مصراع |
| سماكة | 0.6 ملم |
| إمداد | 380 فولت |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| محول | دلتا |
|---|---|
| اسم المنتج | آلة تشكيل لوحة الحائط |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
| إجمالي الطاقة | 4+4 كيلو واط |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| الحجم | 6.5*1.3*1.5 م |
|---|---|
| وضع محرك الأقراص | محرك سلسلة |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| الوزن | 4.5 طن |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت / 3 المرحلة / 50 هرتز |
| آلة لون | أزرق |
|---|---|
| مادة العرض | 1500mm مجلفن |
| نوع الجهاز | سطح السفينة الكلمة دحر آلة تشكيل |
| أسلوب الآلة | أسلوب ألمانيا |
| كم الاسطوانة | 28 بكرات |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| مواد بكرات | كر 12 |
| طلب | نظام دريوال |