| اكتب | 0.4 - 0.8MM سمك لوحة الجدار لفة تشكيل آلة للحديقة، فندق |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| سماكة | 250mm |
|---|---|
| عرض ورقة | 1000 mm |
| ورقة سمك | 0.3-0.6mm |
| اللون | organe |
| تستخدم | الجديد |
| لفة المواد | 45 # الصلب عالي الجودة |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.8 مم |
| طريقة القيادة | 1.2 بوصة سلسلة واحدة |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |
| قطر رمح الأسطوانة | 80 ملم |
|---|---|
| بكرات | 14محطات |
| الهيكل | نوع الحامل |
| مادة شفرة | كر 12 |
| القوة | 15 + 5.5 كيلو واط |
| مادة العجلة الرئيسية | كر 12 |
|---|---|
| الفتحة | 45 # فولاذ |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
| بكرات | 14محطات |
| مادة شفرة | كر 12 |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 20 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| مزود الطاقة | AC 380 V / 50 hz |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| نظام مراقبة كهربائيّ | PLC يعتمد شاشة تعمل باللمس ، ومحول التردد يعتمد taida. |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 10/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |