| اكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 مم |
| سعة | 4 م / دقيقة |
| الاستخدام | سقف |
| type | Trapezoid Roof Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 13 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| raw material | aluminum sheet |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| use | roof panel |
| profile | customized |
| cutting methold | hydraulic cut |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| اكتب | آلة تشكيل لفة طبقة مزدوجة |
|---|---|
| الاستخدام | السقف والجدار |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| يثخن | 0.3-0.8 مم |
| سرعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| شريط المواد | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1219 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Production | 8-12m/min |
|---|---|
| Place of Origin | Hebei, China (Mainland) |
| Power(W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Weight | 4T |