| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ للأسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| استعمال | سقف |
| مواد | PPGI GI |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| شرط | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| حالة | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل بلاط السقف |
| إستعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| مادة | PPGI ، GI |
| عملية | تحتاج 1 شخص |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن | 6 ت |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| ميزة | اثنان في واحد |
| قدرة | 8-10m/min |