| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| النوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | 12 شهرًا بعد الشحن |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| اللون | كما تشاء |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ مع معالجة كروم |
|---|---|
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| عرض | 2600 م / 4000 مم |
| سماكة | 0.13-0.3 مم |
| كل شهر | 20 مجموعة |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| ميزة | اثنان في واحد |
| قدرة | 8-10m/min |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 400ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 10/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | ببجي / جي آي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |