| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| السعة | 20 م / دقيقة |
| وزن الجهاز | 8.7 |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | معدات تشكيل أوراق السقف |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| المواد | PPGI GI 1.5 مم |
|---|---|
| السعة | 15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانات | محطات 32 رولر |
| Packaging Details | 1.Main roll forming machine and un-coiler is nude packing (If you need, we can also packed it with water-proof plastic) 2. PLC control system and motor pump are packed with water proof paper,spare parts in carton box. 3.One set of machine needs a 40' con |
| Delivery Time | 30 work days |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الاستخدام | سقف |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة مناسبة | غي / بجي / الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| استعمال | سقف |
| مواد | PPGI GI |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |