| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 20 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.5 طن |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 6.3 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مادة | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 4 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 4.5 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 4m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |