| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| مواد بكرات | كر 12 |
| طلب | نظام دريوال |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع ماريريال | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المواد | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 11 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| usage | roof sheet |
| material | PPGI GI |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| capacity | 20m/min |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |