| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| اكتب | آلة تشكيل القوائم C الأوتوماتيكية |
|---|---|
| سماكة | 2-3 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| خدمة | الحياة كلها |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | آلة تشكيل المدادة المعدنية على شكل U |
|---|---|
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | مياه الأمطار الصلب أسفل لفة أنبوب لفة |
|---|---|
| مادة | DX52/DX53 |
| عرض | 333 ملم |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني. |
| Delivery Time | 30days |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة للطبقة المزدوجة |
|---|---|
| مواد | PPGi GI |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ أسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل القوائم المعدنية على شكل أوميغا |
|---|---|
| سرعة | 0-45 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| مواد من المنتجات النهائية | PPGI و GI إلخ |
|---|---|
| قطر رمح | 70 ملم |
| عرض المواد | 1220 مم ppgi |
| نمط الإنتاج النهائي | آلة تسقيف البلاط المزجج |
| يكتب | 34 - 151 - 908 |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |