| يكتب | آلة تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1220 |
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| سعة | 4 م / دقيقة |
| البعد | 8.5*1.5*1.2 م |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| سعة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| اللون | تطلّبت بما أنّ ك |
|---|---|
| اكتب | أوتوماتيكي |
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | جرح هيدروليكية |
| أسّست سنة | منذ 1996 |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| شرط | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| Material | PPGI GI |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| voltage | 380V |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | ورقة سقف دحر آلة تشكيل |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| استعمال | سقف هامش التوثيق |
|---|---|
| مواد | بجي جي |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| حجم | 4 '' |
| الوزن | 2T |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |