| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 11 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| نوع المادة | المواصفات المرجعية |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45 ملم - 0.60 ملم |
| عرض المواد | 333 ملم |
| محطة الأسطوانة | 20 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45 # الصلب مع معالجة الكروم |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | معدات تشكيل بالدلفنة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| نموذج رقم | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |