| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 11 محطة؛ أسفل: 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 1.5 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| اسم | آلة تشكيل لفة إطار الباب الفولاذي 1.5 مللي متر |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| الاستخدام | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل طائرة خفيفة |
| سماكة | 0.8-1.8 ملم |
| سعة | 0-35 م/دقيقة |
| قوة | 21.5 كيلو واط |
| الاستخدام | ريدج كاب |
|---|---|
| يكتب | تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| سرعة | 4 م / دقيقة |
| طول | 8.1 م |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| اكتب | سلسلة محرك الأقراص بلاط لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1250 مم |
| ضمان | 1 سنة |
| بعد | 6.7 * 1.6 * 1.3M |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل القوائم المعدنية على شكل أوميغا |
|---|---|
| سرعة | 0-45 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل العارضة الخفيفة |
| سماكة | 0.5-1.8 ملم |
| الاهلية | 0-35 م / دقيقة |
| سلطة | 21.5 كيلو واط |