| إستعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| مادة | PPGI ، GI |
| عملية | تحتاج 1 شخص |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن | 6 ت |
| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| الاستخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| مواد | PPGI ، GI |
| عملية | تحتاج شخص واحد |
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن | 6 طن |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
|---|---|
| ضمان | 18 شهر |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| الفتحة | 76 ملم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 8-10 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| عرض المواد | قابلة للتخصيص على أساس الحاجة |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |