| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| علامة تجارية | HC |
|---|---|
| حياة وقت | 10 سنة |
| قوة | 22kW |
| سماكة | 1.5mm |
| ضمان | الحياة كلها |
| ضمان | 18 شهرا |
|---|---|
| نظام | باناسونيك PLC |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 845 ملم |
| محطات الأسطوانة | 26 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مادة مناسبة | فولاذ Galvainzed |
|---|---|
| الاستخدام | المدادة السقف |
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| اللكم | نعم |
| سماكة | 3 مم |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| سعة | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5T |
| مواد بكرات | CR12 |
| طلب | نظام دريوال |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| تقف الأسطوانة | 10+13 مدرج |
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| عرض المواد | قابلة للتخصيص على أساس الحاجة |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| وزن الآلة | 8-9T |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| أبعاد الآلة | 12.1*1.5*1.6 م |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |