| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| السعة | 20 م / دقيقة |
| وزن الجهاز | 8.7 |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | معدات تشكيل أوراق السقف |
| ميزة | قدرة عال |
|---|---|
| السوق | ديك رومي |
| اكتب | الملف المموج |
| ضمان | حياة وقت |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| type | cold roll forming machine |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| Feature | self lock |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| اللون | تطلّبت بما أنّ ك |
|---|---|
| اكتب | أوتوماتيكي |
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | جرح هيدروليكية |
| أسّست سنة | منذ 1996 |
| مادة | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 8-10m/min |
| وزن الجهاز | 22T |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | لفة تشكيل آلة |