| اكتب | نظام التحكم PLC U آلة تشكيل القوائم للمباني القديمة |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ أسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| اكتب | يزجّج قرميد لف يشكّل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 2-4m / دقيقة |
| بعد | 7.5 * 1.5 * 1.2M |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 24محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.6 ملم |
| سعة | 20-45 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 5 + 2.3 كيلو واط |
| الاستخدام | اعمال بناء |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 1-1.5 مم |
| سعة | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 7.5 + 7.5 كيلو واط |
| إستعمال | بناء |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.3-0.5 مم |
| الاهلية | 40 م / دقيقة |
| سلطة | 5.5 + 4 + 1.5 كيلو واط |