| المحطات الدوارة | لأعلى 12 ولأسفل 17 |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| تَوصِيل | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| الاستخدام | سَطح |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| وزن | 8.7 ت |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| ميزة | اثنان في واحد |
| قدرة | 8-10m/min |
| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |