| استعمال | مرأب باب |
|---|---|
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| عرض | 6m |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 9-10m / دقيقة |
| مادة مناسبة | فولاذ Galvainzed |
|---|---|
| الاستخدام | المدادة السقف |
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| اللكم | نعم |
| سماكة | 3 مم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.8-1.2 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1005 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 10/15 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 925 مم |
| محطات الأسطوانة | 12/16 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 24محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 915 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/13 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 10/17 المحطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |