| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 19 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| إستعمال | سَطح |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 4 م / دقيقة |
| تغطية | 1000 مم |
| وزن الآلة | 4.5 طن |
| شحنة | 40GP |
| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| القوة | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| الإرسال | سلسلة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل |
| نظام التحكم | PLC |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| استعمال | مسمار والمسار |
|---|---|
| اكتب | cold roll يشكّل آلة |
| سماكة | 1-2 مم |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3KW |