| ناقل حركة | صندوق التروس أو سلسلة القيادة |
|---|---|
| رمح ديا | 70 |
| سوق | ألمانيا |
| أسطوانة | 45 # فولاذ |
| سعة | 15 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| الجهد االكهربى | 380V 50 هرتز 3 المرحلة |
|---|---|
| مواد | المجلفن / لون ورقة الصلب |
| قصبة الرمح | 75mm، الصلبة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| استعمال | مزراب |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | عرف |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| حجم | 4 '' 5 '' 6 '' |
| weight` | 2T |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| مواد | المجلفن |
|---|---|
| استعمال | سقف هامش التوثيق |
| قوة | 4 + 4KW |
| سعة | 10M / دقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| سماكة | 2 - 3mm |
|---|---|
| شهادة | ISO و CE |
| ضمان | السنة 1 |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |