| اكتب | نظام التحكم PLC U آلة تشكيل القوائم للمباني القديمة |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| النوع | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
|---|---|
| استخدام | السقف والجدار |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسية | 5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8462219000 |
| محطة هيدروليكية | 5.5 كيلو واط، 46# زيت هيدروليكي |
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| نظام التحكم | PLC |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| بكرات | 12 محطة |
| التشفير | أومرون |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |