| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 14/24 المحطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 8-10 م / دقيقة |
| Suitable market | Asia, European |
|---|---|
| Usage | Wall panel |
| Capacity | 8-10m/min |
| Roller station | 17 rows |
| Material | Steel plate, galvanized |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Model Number | Roll Forming Machine |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نموذج رقم | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/18 المحطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |