| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| إصدار الشهادات | CE ISO |
| ما بعد البيع | المهندسين المتاحين للخدمة في الخارج |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11 محطات |
| قطر رمح | Φ70mm |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 10 محطات؛ أسفل: 14 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| نوع البلاط | صلب |
|---|---|
| قوة (ث) | 5.5 كيلو واط |
| وزن | 4.5 طن |
| قطع | القاطع الهيدروليكي |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |