| اكتب | مرحبا الضلع شبه منحرف سقف لوحة الحائط لفة تشكيل آلة لسقف لوحة الجدار |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| الإرسال | سلسلة |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| مواد | لون الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| الوزن | 7T |
| طول | 9m |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| Power(W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| الاستخدام | سَطح |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 ملم |
| وزن | 8.7 ت |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ للأسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 312 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| عرض | 1250 مم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| قدرة | 8-10m/min |
| قوة | 380V |
| قطع | هيدروليكي |