| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| سمك الصلب | 0.3-0.6 ملم |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 10-15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانة | حسب الطلب |
| مادة الأسطوانة | 45# الصلب |
| مزود الطاقة | 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| الكاتيونات الدوارة | صعودا وهبوطا 17 |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| انتقال | نقل السلسلة |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية PLC |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| رقم الموديل | HC25 |
|---|---|
| مادة مناسبة | HRB60 أو ما يعادلها |
| سمك المادة | 0.2-0.6 مم |
| أسطوانة | درجة عالية من الصلب 45 # |
| مادة رمح | رقم 45 ستيل |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |