| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| بكرات | 12 محطة |
| التشفير | أومرون |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Middle East |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| اللون | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| إمدادات الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz (قابل للتخصيص) |
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| قطع التسامح | ± 1 مم |
| إستعمال | سَطح |
|---|---|
| السعة الإنتاجية | 4 م / دقيقة |
| تغطية | 1000 مم |
| وزن الآلة | 4.5 طن |
| شحنة | 40GP |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |