| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 900 ملم |
| محطات الأسطوانة | 10/11 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| آلة لون | أزرق |
|---|---|
| مادة العرض | 1500mm مجلفن |
| نوع الجهاز | سطح السفينة الكلمة دحر آلة تشكيل |
| أسلوب الآلة | أسلوب ألمانيا |
| كم الاسطوانة | 28 بكرات |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج بالسقف الفولاذي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| العرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| يكتب | تشكيل بالدلفنة على البارد |
|---|---|
| إستعمال | سقف الفيلا |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| السعة الإنتاجية | 8-12 م / دقيقة |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| السعة | 20 م / دقيقة |
| وزن الجهاز | 8.7 |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | معدات تشكيل أوراق السقف |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| سعة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| اسم | آلة تشكيل البلاط المزجج |
| نموذج | HC30-224-1250 |