| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting system | hydraulic cut |
| per month | 20 sets |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| وزن الآلة | 8-9T |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| الضمان | سنة واحدة |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
|---|---|
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| طول القطع | يمكن ضبطها في لوحة التحكم |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 11/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |