| نوع المادة | PPGI/GI/الألومنيوم |
|---|---|
| المادة | 0.4-0.5 مم |
| عرض المادة | 100 ملم |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 20 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |