| نوع | معدات تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| الاهلية | 2 م / دقيقة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | مسمار معدني و آلة تشكيل المسار |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| كل شهر | 30 مجموعة |
| color | as your require |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | آلة التشكيل بالدلفنة للوحة السقف الفولاذية |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| مواد | G550 |
| دقة القطع | 1 ملم |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سوق مناسب | أوروبا وأمريكا |
| مادة | PPGI GI |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| عامل | 1 فقط |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Middle East |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل العارضة الخفيفة |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ الأسفل: 17 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| استعمال | السقف والجدار |
| قوة | 4 + 4KW |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.7 مم |
| إستعمال | سطح |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |