| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 10/13 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| MaterialType | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 22 Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18/19 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قوة المحرك | 28 KW |
|---|---|
| بكرة الضغط | 45 فولاذ |
| شكلت | 13 الصفوف |
| أبعاد | 45000 * 2500 * 2500mm |
| otal الوزن من خط الانتاج | 16 طن |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| use | wall panel |
|---|---|
| type | CNC Line |
| control system | PLC control |
| cutting mehod | hydraulic cut and Precut |
| per month | 30 sets |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 10 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| اللون | الأزرق |
| العرض | 6000 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |
| إجمالي الطاقة | 5.5 كيلو واط |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 400ملم |