| رقم الموديل | HC25 |
|---|---|
| مادة مناسبة | HRB60 أو ما يعادلها |
| سمك المادة | 0.2-0.6 مم |
| أسطوانة | درجة عالية من الصلب 45 # |
| مادة رمح | رقم 45 ستيل |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| Usage | Roof ridge |
|---|---|
| مواد | بجي، معهد جوته |
| سعة | 2-4m / دقيقة |
| وزن | 2.8t |
| Size | 8.6*1.35*1.51m |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |
| تصنيع المعدات الأصلية | قدمت |
|---|---|
| شهادة | CE ISO |
| ضمان | ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة بالكامل. |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 312 ملم |
| محطة الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قطاع جانبيّ | العادة |
| سعة | 10M / دقيقة |
| وزن | 3T |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | كامل تلقائي |
| PLC | EURA |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| عرض المواد الخام | 400 ملم |