| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| مزود الطاقة | AC 380 V / 50 hz |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| نظام مراقبة كهربائيّ | PLC يعتمد شاشة تعمل باللمس ، ومحول التردد يعتمد taida. |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30 sets |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| موافقة | ISO |
|---|---|
| مادة مناسبة | HRB60 أو ما يعادلها |
| سمك المادة | 0.2-0.6 مم |
| أسطوانة | درجة عالية 45 # فولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |