| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| سماكة | 250mm |
|---|---|
| عرض ورقة | 1000 mm |
| ورقة سمك | 0.3-0.6mm |
| اللون | organe |
| تستخدم | الجديد |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| عرض الصحافة | 1200 mm |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 |
| هيدروليّ محطة قوة | 3Kw |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المادة | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 14محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| إصدار الشهادات | CE ISO |
| ما بعد البيع | المهندسين المتاحين للخدمة في الخارج |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.8-1.2 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1005 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 333 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 165ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |