| الإرسال | سلسلة |
|---|---|
| التشفير | أومرون |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| رمح الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| مضيف مركب | أنبوب مربع 80 * 160 * 6mm |
|---|---|
| قوة المحرك | 28KW |
| وزن الجهاز | 15 ر |
| أبعاد | 45000 * 2500 * 2500mm |
| كم عدد العمال للعمل | 5 شعوب |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| قوة | تستضيف 3KW مع مخفض سيكلويدال |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 (يعتمد الصف على النموذج المحدد) |
| لفة المطاط شقة | 150 مم |
| قوة المحرك | 28 KW |
|---|---|
| بكرة الضغط | 45 فولاذ |
| شكلت | 13 الصفوف |
| أبعاد | 45000 * 2500 * 2500mm |
| otal الوزن من خط الانتاج | 16 طن |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 298 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 590 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| وزن الجهاز | 33600 كجم |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 45 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| حجم الجهاز | 26100x2770x1430 ملم |
| مادة القاطع | كر 12 |