| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| الإرسال | نقل العتاد |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | أوميغا |
| سماكة | 1mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 5T |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الإرسال | نقل العتاد |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| الوزن | 2.8 ت |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
| سلطة | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| اللكم | متوفرة |
| خاصية | اثنان في واحد |
| إستعمال | نظام دريوال |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
|---|---|
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| طول القطع | قابل للتعديل |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |