| المواد رمح | 45 # فولاذ |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| سرعة التشكيل | 0-35 م/دقيقة |
| نظام التحكم | PLC |
| الوزن | 2.8 ت |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
|---|---|
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| مقاس | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| وزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الانتقال | نقل العتاد |
| تشكيل السرعة | 0-35 م/دقيقة |