| النوع | آلة تشكيل لفة ورقة التسقيف |
|---|---|
| استخدام | السقف والجدار |
| السماكة | 0.3-0.8 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | as your require |
|---|---|
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| establish year | since1996 |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | آلة التشكيل بالدلفنة للوحة السقف الفولاذية |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| مواد | G550 |
| دقة القطع | 1 ملم |
| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ الأسفل: 17 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Capacity | 18m/min |
|---|---|
| life time | 30years |
| warranty | technical for whole life |
| type | roofing sheet roll forming machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج بالسقف الفولاذي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| العرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| اكتب | آلة تشكيل المدادة ذات الشكل L لمؤسسات البناء المدني |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |