| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| الاستخدام | اعمال بناء |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سعة | 40 م / دقيقة |
| قوة | 5.5 + 4 + 1.5 كيلو وات |
| يكتب | آلة التشكيل بالدلفنة لبلاط محرك السلسلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| البعد | 6.7 * 1.6 * 1.3 م |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1200 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سعة | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| الحجم | 6.5*1.3*1.5 م |
|---|---|
| وضع محرك الأقراص | محرك سلسلة |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| الوزن | 4.5 طن |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت / 3 المرحلة / 50 هرتز |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 940 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.4-0.6 مم |
| السرعة | 40 م / دقيقة |
| اللون | أخضر |
| العرض | 135ملم |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | معدات تشكيل لفة البلاط المزجج |
|---|---|
| الاهلية | 2 م / دقيقة |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |