| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| سعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | مسمار معدني و آلة تشكيل المسار |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| كل شهر | 30 مجموعة |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سوق مناسب | أوروبا وأمريكا |
| مادة | PPGI GI |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| عامل | 1 فقط |
| استعمال | سقف |
|---|---|
| قدرة الإنتاج | 4 م/دقيقة |
| تغطية | 1050mm |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| الشحن | 40GP |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| سلطة | 5.5 + 3 كيلو واط |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سوق مناسب | أوروبا وأمريكا |
| مادة | PPGI GI |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| عامل | 1 فقط |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| مواد بكرات | كر 12 |
| طلب | نظام دريوال |
| سمك المواد المناسب | 1.5-3 مم |
|---|---|
| محطة التشكيل | 18 محطات |
| الفتحة | 45 # فولاذ |
| الأسطوانة الرئيسية | GCr15 تحمل الصلب |
| مادة أصلع | كر 12 |
| type | Trapezoid Roof Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 13 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اكتب | آلة تشكيل القوائم C صغيرة قابلة للتعديل من جانب واحد |
|---|---|
| بكرات | 15 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |