| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Steel Roofing Sheet Roll Forming Machine |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| اكتب | آلة تشكيل المدادة الفولاذية U لملف تعريف U Purlin الخاص بطاقة رئيسية 15 KW |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| يكتب | آلة تشكيل المدادة الفولاذية على شكل U لملف تعريف U Purlin الخاص بطاقة رئيسية 15 KW |
|---|---|
| بكرات | 14 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 فولاذ |
| ضمان | 12 شهرا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| السعة | 20 م / دقيقة |
| وزن الجهاز | 8.7 |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | معدات تشكيل أوراق السقف |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| مواد | GI / PPGI |
|---|---|
| سماكة | 0.45-0.55 مم |
| سعة | 40 م / دقيقة |
| اسم | 40m / min آلة تشكيل لفة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| اسم | 0.6mm الأسطوانة مصراع الباب لفة تشكيل آلة عالية السرعة 380v |
|---|---|
| كلمة رئيسية | آلة المتداول باب مصراع |
| سماكة | 0.6 ملم |
| إمداد | 380 فولت |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني |