| ميزة | قدرة عال |
|---|---|
| السوق | ديك رومي |
| اكتب | الملف المموج |
| ضمان | حياة وقت |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| سمك الصلب | 0.3-0.6 ملم |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 10-15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانة | حسب الطلب |
| مادة الأسطوانة | 45# الصلب |
| مزود الطاقة | 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| سرعة | 4 م/دقيقة |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| تصميم | عرف |
| ضمان | 1 سنة |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1000 مم |
| أسطوانة | 45 فولاذ |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| بحجم | 11 * 1.5 * 1.9 م |
|---|---|
| وزن | 9 ت |
| سوق | ألمانيا |
| أسطوانة | 45 # فولاذ |
| الاهلية | 15 م / دقيقة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | أوتوماتيكي |
| نظام | plc تحكم |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |