| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | أوميغا |
| سماكة | 1mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 5T |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| شرط | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط |
| نوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
|---|---|
| إستعمال | سقف الفيلا |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| قوة (W) | حوالي 12 كيلو واط |
| Type | Tile Forming Machine |
|---|---|
| Power(W) | 4+4kw |
| Warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| اكتب | سلسلة محرك الأقراص بلاط لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1250 مم |
| ضمان | 1 سنة |
| بعد | 6.7 * 1.6 * 1.3M |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| سعة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |
| قوة | 4 + 4KW |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |
| مواد من المنتجات النهائية | PPGI و GI إلخ |
|---|---|
| قطر رمح | 70 ملم |
| عرض المواد | 1220 مم ppgi |
| نمط الإنتاج النهائي | آلة تسقيف البلاط المزجج |
| يكتب | 34 - 151 - 908 |
| نوع آلة التفكيك | يدويا |
|---|---|
| رمح وبكرة | 45 # فولاذ |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| القاطع | كر 12 |
| جدول الإخراج | 2 وحدة |