| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 14Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| مقاس | 6.2*1.3*1.5 م |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| وزن | 4.3t |
| نظام التحكم | التحكم PLC |
| إجمالي الطاقة | 4+4 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 400ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI/GI/الألومنيوم |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 1.5-2mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Cutter Material | CR12 |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 100mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| مادة مناسبة | PPGI ، GI ، الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| عرض | مقطوع |
| حالة | جديد |
| يكتب | آلة تشكيل بلاط السقف |
| نوع | آلة تشكيل ماسوره التصريف |
|---|---|
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.6mm |
| قطر الدائرة | 100MM |
| قطع | ذبابة المنشار قطع |
| قوة | 4 + 4KW |