| نظام التحكم | التحكم في PLC |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 45 محطة |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| قطر رمح | Φ100 ملم |
| إجمالي الطاقة | 15+15+15+5.5 كيلو واط |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
|---|---|
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| وضع محرك الأقراص | محرك سلسلة |
| محول | دلتا |
| محطات الأسطوانة | 12 |
| مادة العجلة الرئيسية | كر 12 |
|---|---|
| بكرات | 14محطات |
| القوة | 15 + 5.5 كيلو واط |
| الفتحة | 45 # فولاذ |
| قطر رمح الأسطوانة | 80 ملم |
| Coil width | 1220mm |
|---|---|
| Thickness | 0.3-0.6mm |
| Speed | 20m/min |
| Roll material | No.45 steel |
| Weight | 4T |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | تلقائي |
| مادة الأسطوانة | 45 # الصلب ، chorme الصعب |
| سرعة | حتى 9 م / دقيقة ، بانخفاض 2 م / دقيقة |
| سماكة المادة | 0.3-0.6 مم |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| نموذج | HC30 |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| اسم البلاط | الخيزران |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| type | Electric Control Standing Seam Metal Roof Machine |
|---|---|
| rollers | 19 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
|---|---|
| الوزن | 4.5 طن |
| وضع محرك الأقراص | محرك سلسلة |
| محول | دلتا |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |