| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
|---|---|
| مادة شفرة | كر 12 |
| قطر رمح الأسطوانة | 50ملم |
| سرعة التشكيل | 12 م / دقيقة |
| بكرات | 14محطات |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 11+12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Power(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| مواد | المجلفن |
|---|---|
| استعمال | سقف هامش التوثيق |
| قوة | 4 + 4KW |
| سعة | 10M / دقيقة |
| ضمان | 1 سنة |
| القوة | 4+4 كيلو واط |
|---|---|
| الهيكل | نوع الحامل |
| سرعة التشكيل | 10 م / دقيقة |
| بكرات | 3 محطات |
| قطر رمح الأسطوانة | 80ملم |
| بكرات | 14محطات |
|---|---|
| القوة | 4 كيلو واط |
| الهيكل | نوع الحامل |
| سرعة التشكيل | 12 م / دقيقة |
| الفتحة | 45 # فولاذ |
| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ مع معالجة كروم |
|---|---|
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| مادة مناسب | PPGI / GI / الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.6mm |
| الأسطوانة و رمح | 45 # الصلب مع علاج كروم |
| قطر رمح | Φ70mm |
| المواد كتر | Cr12 |
| محطة الرول | 18 محطة |
|---|---|
| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ |
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| السمة | معدات ماسورة التصريف بتصميم مبتكر |
|---|---|
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| السعة | 10-15 م / دقيقة |
| أبعاد الآلة | 11.8 م × 0.78 م × 1.2 م |
| استخدام | downpipe |