| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نظام التحكم | PLC والمحول |
|---|---|
| قطع شفرة المواد | 12 Cr فولاذ عالي الجودة |
| محطات الأسطوانة | 17 محطة الأسطوانة |
| عرض التغذية | 333 ملم بناءً على ملف التعريف المختلف |
| الحالة | علامة تجارية جديدة |
| بعد خدمة الضمان | الدعم الفني بالفيديو، الدعم عبر الإنترنت |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| حاوية | 40GP |
| الحالة | علامة تجارية جديدة |
| عرض التغذية | 333 ملم بناءً على ملف التعريف المختلف |
| اكتب | مربع |
|---|---|
| مواد | 333mm |
| سماكة | 0.4-0.5mm |
| سرعة | 8-10m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| مواد | DX51 |
|---|---|
| سماكة | 0.4-0.6mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| اكتب | مربع |
| ضمان | 1 سنة |
| مواد | لون الصلب |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| الوزن | 7T |
| طول | 9m |
| شهادة | ISO9001: 2000 ؛ م |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| شهادة | ISO9001: 2000 ؛ م |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| المواد | لفائف الصلب |
|---|---|
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| طول القطع | قابل للتعديل |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| استخدام | ماسورة النازل |
|---|---|
| إطار قاعدة | 350H فولاذ |
| حاجة الحاوية | 1x40GP |
| سعة | 10-15 م / دقيقة |
| مادة الأسطوانة | CR12 |