| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| قطر رمح الأسطوانة | 120 ملم |
|---|---|
| الاسم | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| القوة | 17.5 × 3 كيلو وات |
| سرعة التشكيل | 8-12 م / دقيقة |
| الجهد | 380 فولت - 50 هرتز / 3 مراحل |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| بكرات | 12 محطة |
| التشفير | أومرون |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الإرسال | نقل العتاد |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |